да там можно было довольно близко подойти. я просто заранее решил что буду ловить с противоположной трибуны, так как там не побегаешь особо

да чего ее привозить - в этом же есть определенный фан, это же не митинг - спорт)))

Просто наши оппозиционеры уже успели пост написать про привозную публику из Ижевска :)

Где ОН ещё был?

К Губеру поехал после

это, вероятно, интереснее, чем хоккей)

да, конечно, дань получать лично куда приятнее )

))))) как точно вы)))) а хоккеисты-то счастливы? и кстати - а правильно я понимаю, что никто не свистел и все такое?

есть такая поговорка: не свисти - денег не будет. так вот никто не свистел )

Точно, там же сплошные гознаковцы, для них это вообще актуально - не свисти - работы не будет.

А это до игры или после? Или во время перерыва? Или ради этого пидорга игру прервали?

после матча, он приехал в начале третьего периода и 20 минут смотрел на любительский хоккей))))

А, я понял. Его повезли на любительский хоккей вместо профессионального волейбола, потому что должен быть только 1 Путин. :)

(Deleted comment)
да ему столько детей насовали что аж противно смотреть...

В пупок никого не поцеловал?

нет только так лобызал не раздевая

Правда, что публика ждала появления царя в течение 5 часов?

с шести до полдесятого

Миша, ты хоть людей в заблуждение не вводи. Может быть ты ждал Владимира Владимировича 5 часов, а публика общалась со звездами, смотрела хоккей. Кстати любой гражданин в любой момент мог свалить. Движения прекратили минут за 15-20 до приезда премьера. Вы тут всякую хрень пишите, а потом Антону приходится врать в своем журнале.

А пошто сам государь на сброд у органного зала не соизволил явиться?